Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Новости

Авиаперевозка грузов считается наиболее быстрым, эффективным и безопасным способом доставки товаров самых разных категорий. Этот метод признан самым выгодным в случаях, когда за короткое время нужно доставить груз на большое расстояние, что крайне важно для скоропортящихся продуктов.

Преимущества авиаперевозки

У перевозки грузов воздушных способом есть масса неоспоримых преимуществ, из которых можно отметить наиболее значимые:

  • Скорость доставки – важна в случаях отсутствия альтернативы доставки продукции в сжатые сроки (медикаменты или товары с ультракоротким сроком годности);
  • Абсолютная безопасность в пути – грузы в тысячи метров над землей практически не повреждаются, испытывая лишь вибрации от полета. Поэтому авиадоставка грузов – вполне удобная услуга. Система мониторинга каждой отправки позволяет четко контролировать путь в каждую секунду перевозки;
  • Система таможенного контроля сохраняет целостность груза, который проверяют только при погрузке и выгрузке, в отличие от наземных способов перемещения продукции;
  • Доступность доставки в любую точку планеты – простая логистика и быстрая доставка за счет отсутствия географических препятствий для самолетов (горы, реки и другие объекты).

Стоит отметить и небольшие недостатки авиаперевозок – погодные условия, когда их использование невозможно, а также транспорт, которые потребуется к месту выгрузки товаров с самолета или вертолета.

Где вы покупаете складское оборудование?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Рекомендуем купить

Какие грузы можно доставить авиаперевозками?

Авиаперевозки пользуются огромной популярностью по всему миру, расширяя рынки сбыта продукции и возможности бизнеса в целом. Грузы, доставляемые по воздуху, сопровождаются особыми документами и специальным образом маркируются.

Перевозят следующие категории грузов:

  1. Объемные легковесные грузы, объем которых превышает фактический вес;
  2. Тяжеловесные грузы более 80 кг (до 250 кг на одно место по согласованию с Перевозчиком);
  3. Опасные грузы, представляющие угрозу жизни или здоровью, окружающей среде;
  4. Консолидированные грузы в объединенных партиях. Консолидация позволяет подобрать оптимальный аэропорт вылета, в котором собираются все партии груза для одновременной отправки. Этот способ удобен в случае разных отправителей/получателей груза.
Ещё по теме:  Как организовать надежные грузоперевозки из Китая: опыт и рекомендации
Оцените статью: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...